Домой Видео уроки Лучшие полнометражные аниме: что посмотреть?

Лучшие полнометражные аниме: что посмотреть?

645
0

Существует множество мультипликационных жанров, но одним и самым популярных жанров является жанр аниме. Популярность данного жанра обусловлена множеством неоспоримых факторов. Прочитать больше информации об аниме тут http://virtvladimir.ru/news/view/15208.. в нашей статье мы сделаем небольшой обзор полнометражных фильмов в категории аниме, которые вышли в этом году, чтобы вам было что посмотреть вечерами в кругу своих друзей.

Начнем с романтического фильма, который можно посмотреть вместе со своей второй половинкой «Вайолет Эвергарден». Главная героиня – молодая девушка солдат, который служит в армии. Жизнь молодой девушки заключается в ежедневных битвах и военных действиях. Во время очередного сражения девушка получает серьезные ранения, в последствие которого девушка лишается руки. Бывший командующий армией берет девушку под свою опеку, предложив ей работу на отделении почтовой связи, которое занимается пересылкой кукол, созданных для написания текста. Фильм является продолжением известного сериала.

«Идентификация: вторжение» еще один полнометражный фильм в жанре аниме, который вышел в январе этого года. Главный героя по долгу своих обязанностей занимается расследованием убийств. Очередное убийство девушки по имени Каеру оборачивается неожиданной чередой событий, которые втягивают детектива в заговор огромных масштабов.

Еще одним полнометражным фильмом аниме в жанре детектив, который не стоит пропускать, является фильм «Принцесса шпионка: укротитель короны». Действия фильма разворачиваются в Лондоне в начале девятнадцатого века, когда мир полон грандиозных изобретений наряду с превосходством утонченной культуры. События фильма основаны на борьбе двух властвующих семей, которые желают получить полное и безоговорочное право на трон, заполучив уникальную секретную информацию. На фоне борьбы королевские шпионы не подозревают, что в школу для девочек поступила новая ученица, которая не является то, за кого себя выдает. На самом деле Энджи шпионка, которой предстоит собрать информацию, но без помощи Принцессы ей никак не обойтись. Девушек ждут захватывающие приключения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь