Домой Макияж пошагово Профессиональный макияж своими руками

Профессиональный макияж своими руками

825
1

профессиональный макияж глазНейтральные тени на глазах не должны быть скучными! Этот поразительный взгляд создается с использованием только нейтральных оттенков, но обеспечивает драматический и впечатляющий образ.

Данный профессиональный макияж был сделан своими руками, с помощью теней для век фирмы Makeup Geek. Коричневые оттенки будут замечательно смотреться на девушках с яркой внешностью. Образ воссоздать не очень сложно, он сделает ваши глаза большими и сексуальными.

Если вы чувствуете, что макияж имеет слишком резкие черты, мягко растушуйте его границы. Мягкость является ключом в гармонии макияжа глаз со всем лицом.

Многие женщины используют без страха коричневые тени для век различных оттенков. Они считают, что это самый безопасный цвет — не вызывающий, универсальный, нежный, красиво подчеркивает любой цвет глаз и соответствует, должным образом, любому наряду.

К сожалению, от несоответствия оттенка коричневого на веках с оттенком лица, ваши глаза могут выглядеть нездоровыми, и создавать впечатление, будто вы провели несколько бессонных ночей. Поэтому очень важно хорошо подумать, прежде чем купить и использовать определенный диапазон оттенков коричневого. Обратитесь за советом по профессиональному макияжу к мастеру визажисту, или прочитайте информацию о выборе оттенков под цвет глаз и цвет лица в интернете.

А теперь несколько слов о положительных сторонах коричневого макияжа глаз. Важным преимуществом является то, что палитра оттенков коричневого очень богата, и каждая из нас может найти что-то, что прекрасно подойдет для повседневного мейкапа, для работы, для создания сексуального взгляда. Светло-коричневый и бежево-коричневый отлично подойдет девушкам, наделенным теплой, нежной красотой, светлыми волосами и глазами. Для холодного типа кожи лучше выбирать шоколадные оттенки коричневого. Хорошим дополнением к коричневому макияжу будут следующие цвета: бежевый, кремовый и светло-коричневый.

профессиональный макияж глаз

Косметика, которая использовалась в уроке

База под тени Art Deco
Тени Makeup Geek Eyeshadow – Mocha, Brown Sugar, Ice Queen, Bleached Blonde, Homecoming, Bling
Черная гелевая подводка Essence Gel Eyeliner
Помада Makeup Geek Lipstick – Ravishing

Как повторить образ

Начнем, как всегда, с базы под тени, нанеся ее от линии ресниц к бровям. Модель в уроке использует базу под тени Art Deco, но вы можете взять любую базу, которая есть в наличии. Затем с помощью кисти подчеркните линию складки века, используя цвет мокко (Mocha).

профессиональный макияж глаз

Далее, круглой кистью растушуйте эту линию вверх с помощью теней оттенка коричневого сахара (Brown Sugar).

профессиональный макияж глаз

Плоской, жесткой кисточкой нанесите тени молочного цвета (Ice Queen) примерно на 1/3 от внутреннего уголка глаза.

коричневый макияж глаз

Очень хорошо растушуйте светлые тени этой же кистью, и покройте остальную часть века золотистыми тенями (Bleached Blonde).

тени коричневых тонов

Опять же, растушуйте той же кистью, которую использовали для золотистого цвета. Нанесите золотистые тени на 1/3 линии роста ресниц нижнего века, начиная с внешнего уголка.

профессиональный макияж в коричневом

Пушистой кистью подчеркните подбровное пространство тенями цвета слоновой кости (Bling).

профессиональный макияж

Теперь, используя гель-подводку, на верхней и нижней части глаза нарисуйте стрелку, чтобы создать эффект кошачьего глаза. Затем растушуйте нижнюю стрелку тенями бежево-розового цвета (Homecoming).

макияж для кареглазой девушки

Завейте ресницы и нанесите пару слоев вашей любимой туши.

профессиональный макияж глаз

Фото: http://makeupgeek.com

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь