Домой Здоровье Преимущества отбеливания зубов

Преимущества отбеливания зубов

655
0

Отбеливание зубов: что это?

Отбеливание зубов – одна из самых популярных эстетических процедур в стоматологии. Его значение значительно возросло как дома, так и в профессиональной сфере. Белые, крепкие и здоровые зубы – одна из самых востребованных эстетических характеристик.

Давайте посмотрим вместе, что подразумевается под отбеливанием зубов.

Этот термин включает в себя все те процедуры, которые помогают сделать зубы белее. Эта характеристика, абсолютно индивидуальная, часто очень далека от столь желаемой откровенности, очень часто виной тому могут быть неблагоприятные генетические особенности, течение времени, курение и прием определенных продуктов или напитков, таких как кофе, лакрица, чай и искусственные красители. Когда мы решаем, что хотим вернуть нашим зубам их естественный белый цвет, перед нами стоят различные виды отбеливания. Помимо эффективности различных методов отбеливания, в первую очередь необходимо осознавать их ограничения. Процедуры этого типа позволяют вернуть зубам их прежнее великолепие, пока их естественные оттенки не станут немного светлее. Результатом отбеливания зубов является улучшение эстетики вашей улыбки, белоснежные зубы и более приятная улыбка.

Показания

Отбеливание зубов показано для лечения обесцвечивания зубов, которое может произойти в течение жизни человека. Следует отметить, что эти расхождения могут быть поверхностными или более выраженными.  При этом отбеливание зубов может проводиться как на витальных зубах, так и на зубах, утративших витальность. Однако в последнем случае процедура немного сложнее и требует больше времени на выполнение.

Профессиональное отбеливание зубов должно проводиться в специализированных стоматологических кабинетах и ​​непосредственно у стоматолога, поэтому переходите по ссылке выше.

Что такое профессиональное отбеливание зубов?

Под профессиональным отбеливанием подразумевается отбеливание с помощью химических веществ, которые могут активироваться или не активироваться источником света.  Профессиональное отбеливание более последовательное, чем домашнее отбеливание, и выполняется намного быстрее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь