Домой Полезные сайты Трансерфинг реальности: технология достижения целей

Трансерфинг реальности: технология достижения целей

413
0

 

В современном мире каждый человек тем или иным способом старается лучше познать себя, докопаться до глубин своей души и сознания, чтобы понимать, как он хочет жить, как ему строить свою повседневность и как действовать. При этом стоит сказать, что сейчас очень многие специалисты в этой области активизировались, они дают советы, рекомендации и даже наставления, которые особенно актуальны для современных реалий, для обычной жизни самого обычного человека. Поэтому стоит прислушиваться, вчитываться и применять некоторые из подходящих форматов, тех, которые откликаются, которые интересуют и интригуют.

Кратко о трансерфинге

И на самом деле на данный момент многие стали все больше и больше погружаться в такое направление, как трансерфинг – это уникальная технология достижения целей и управления событиями с помощью особых методик фокусировки внимания. Причем стоит сказать, что вообще трансерфинг реальности является уникальной технологией достижения целей и управления событиями, разработанная российским ученым Вадимом Зеландом, которые максимально подробно изложил все свои мысли, идеи и принципы в цикле книг под таким же названием, которые доступны в бумажном и электронном форматах. Вообще стоит отметить, что достаточно интересная теория и все применяемые методики и техники, которые стоит хотя бы единожды испробовать на собственном опыте и понять свои ощущения, так что о трансерфинге реальности можно узнать тут https://zelands.ru во всех подробностях и деталях.

Концепция трансерфинга реальности

Конечно же, важно отметить, что сейчас весь интернет пестрит яркими и броскими цитатами и высказываниями из книг Вадима Зеланда, который действительно открывает глаза людям, который показывает очевидные вещи и явления с иной стороны, что может несколько изменить мировоззрение человека, взглянуть за свою повседневность и быт с другой стороны, под другим углом, и это в свою очередь приведет к успеху и счастью. При этом необходимо сказать, что данный цикл книг, как и саму теорию, относят к эзотерическим, однако они очень далеки от привычной эзотерики, ведь автор руководствуется принципом того, что одновременно параллельно существует несколько различных вариантов вселенной с одними законами и механизмами, но находящимися в разных состояниях. На самом деле очень интересный и занимательный концепт, который дает возможность свободно, без каких-либо ограничений мыслить и действовать, при этом самостоятельно выбирая ту реальность, которую человек хочет.

Книги о трансерфинге

Также стоит особое внимание уделить тому, что сейчас Вадим Зеланд предоставил для читателей целый набор книг о трансерфинге реальности, причем регулярно библиотека пополняется дополнениями, более детальным рассмотрением самой теории или новыми техниками работы.

1. Трансерфинг реальности. Ступень I. Пространство вариантов

2. Трансерфинг реальности. Ступень II. Шелест утренних звезд

3. Трансерфинг реальности. Ступень III. Вперед в прошлое

4. Трансерфинг реальности. Ступень IV. Управление реальностью

5. Трансерфинг реальности. Ступень IV. Яблоки падают в небо

6. Вершитель реальности

7. Взлом техногенной системы

8. Апокрифический Трансерфинг-1. Освобождаем сознание. Начинаем понимать, что происходит

9. Апокрифический Трансерфинг-2. Освобождаем восприятие. Начинаем видеть, куда идти

10. Форум сновидений

11. Трансерфинг реальности: Обратная связь. Часть 1

12. Трансерфинг реальности: Обратная связь. Часть 2

13. Практический курс Трансерфинга за 78 дней

14. Клип-трансерфинг. Принципы управления реальностью

15. КЛИП-ежедневник. Трансерфинг на каждый день Вадима Зеланда

16. кЛИБЕ

17. Трансерфинг. Проектор отдельной реальности

18. Таро пространства вариантов

19. Живая кухня. Трансерфинг обновления

20. чистоПитание. Книга о чистой простой и сильной пище

21. Тафти жрица. Гуляние живьем в кинокартине

22. Жрица Итфат

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь