Домой Макияж глаз Татуаж бровей: алгоритм процедуры

Татуаж бровей: алгоритм процедуры

1250
0

Татуаж помогает придать бровям цвет и форму на долгие месяцы вперёд. Это дает возможность не тратить много времени на ежедневный уход и не волноваться о собственной красоте. Заказывать татуаж лучше у профессионалов.
Как проводят татуаж опытные мастера?
Фирменный татуаж бровей в салоне красоты предполагает учёт большого количества деталей. Однако у мастера на подготовку уходит минимум времени.
Процедура включает следующие этапы:
Для начала снимается вся косметика. После этого специалист подбирает пигмент, который подходит по цвету кожи и устраивает самого клиента.
Далее чертится контур. Для этого используется специальный карандаш. Кожу вокруг нередко смазывают антисептиком, чтобы исключить появление травм, царапин и рваных повреждений.
Состав наносится тонкими и резкими рывками. Делается это, чтобы не повредить кожу слишком сильно и не оставить микро шрамы.
Татуаж обычно делается не одну процедуру. После первого сеанса кажется, что все выглядит идеально, брови максимально яркие. Однако уже через несколько дней цвет тускнеет и поэтому приходится вновь обращаться к мастеру.
Чем привлекает профессиональный татуаж?
Результат и эффект во многом зависят от качества применяемых элементов. Речь идёт об пигментах, инструментах и других составах, которые отвечают за окрашивание. В профессиональном салоне красоты применяются только брендовое составы, которые рассчитаны на долгие месяцы применения.
Важно и то, что во время татуажа рука мастера не дрогнет. Это значит, что не придётся проводить какую-то сложную корректировку и отказываться от изначальной формы. Клиент получает именно те брови, которые он задумал и которые они обсудили с мастером на первичной консультации.
Основательную корректировку профессионального татуажа бровей обычно проводят спустя год. Это значит, что на протяжении всего этого времени внешний вид будет привлекательным, стильным и эффектным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь