Домой Брови Советы по выщипыванию бровей без профессионального мастера

Советы по выщипыванию бровей без профессионального мастера

1006
0

Как ваш актив номер один, брови заслуживают особого ухода и внимания. Точно так же, как отличная стрижка может заставить вас выглядеть хорошо, правильная техника выщипывания бровей может подчеркнуть ваши черты лица, как никогда раньше. Узнать как правильно выщипывать брови можно узнать на сайте https://bhub.com.ua/.
Советы по выщипываю бровей без профессионального мастера
Вот на что нужно обратить внимание прежде всего:
Купите хороший пинцет. Если ваш пинцет соскальзывает, выщипывание бровей займет у вас гораздо больше времени и даст вам менее желательные результаты.
Обратитесь к пошаговому руководству по выбору формы бровей и по уходу за бровями, если вам нужна помощь в выяснении того, какие волоски выщипывать и оставлять.
Вытяните или заколите волосы назад. Вы должны четко видеть свои брови, чтобы получить наилучшие результаты.
При необходимости подстригите брови. Расчешите брови прямо вверх, и если на макушке есть более длинные волоски, выходящие из вашей естественной формы, то вам нужно их подстричь. Используйте обычную расческу с мелкими зубьями или щетку для бровей, чтобы подтолкнуть волосы бровей вверх, а затем просто подстригите то, что находится вне формы, маленькими ножницами (предпочтительно ножницами для бровей).
Выберите волоски, которые вы удаляете. Нанесите белую подводку для глаз на волосы, чтобы определить форму бровей.
Посмотрите на себя, стоя на определенном расстоянии от зеркала, чтобы увидеть, выглядят ли брови визуально одинаковыми.
Удалите мелкие волоски. Как только форма будет готова, подойдите поближе к зеркалу и удалите все мелкие светлые волоски. Мягко удерживая кожу твердой свободной рукой во время процедуры, так вы уменьшаете натяжение и боль на коже.
Вытрите волосы с лица полотенцем.
Успокойте кожу. Если кожа покраснела или раздражена, можно нанести успокаивающее увлажняющее средство для лица ватным тампоном. Убедитесь, что продукт не попадает прямо в глаза.
Выщипывание бровей один раз в месяц сохранит их форму и облегчит определение того, какие волосы нужно удалять по мере их роста. Это лучше всего делать после ванны или душа, когда кожа и волосы размягчаются от жары и пара.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь