Домой Косметика Самые популярные женские духи

Самые популярные женские духи

609
0

Большинство женщин, для того чтобы завершить свой образ, использует духи. Однако их важно правильно подобрать, потому что устаревший и немодный аромат может наоборот, все испортить. Мы представляем вам наиболее популярные в этом году ароматы духов, заказ которых, можно осуществить через интернет магазин косметики и парфюмерии Кристалл Парфюм https://kristall-parfum.ru/.

Для начала стоит отметить, что не все женщины видят разницу между духами, туалетной водой и парфюмированной водой, однако она все же существует. Туалетная вода имеет самую низкую стоимость и продается практически во всех магазинах косметики, но аромат держится максимум три часа, а то и меньше. Парфюмированная вода имеет немного большую цену и держится уже не менее шести часов. Самыми стойкими являются духи, аромат которых еще можно ощутить через три дня после первого применения.

С недавнего времени большой популярностью у девушек стал пользоваться аромат Givenchy L’Interdit. Несмотря на то, что он был выпущен очень давно, на рынках этот аромат появился только в последние несколько лет. Это произошло из-за того, что он настолько понравился актрисе Одри Хепберн, что она запретила компании его выпускать и пользовалась только сама. Эти духи имеют очень необычный запах груши, вишни и бергамота, который, к сожалению, долго раскрывается. Кроме того, этот аромат очень стойкий.

Аромат J`adore Christian Dior подходит женщинам любого возраста. В этих духах чувствуются цветочные нотки, которые потом уступают место дыни, ванили и персику. Их плюсом можно назвать стойкость. Этот аромат отлично подойдет для вечера.

Редкими в последнее время становятся духи Rochas Alchimie, уже в 2021 году их хотят снять с производства, поэтому стоит купить эти духи оптом, пока есть такая возможность. В этом аромате можно уловить нотки груши и мандарина, а затем ванили. С такими духами любая девушка может почувствовать себя женственной и утонченной, кроме того они придают образу легкость и изящность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь