Домой Косметика Секреты выбора карандаша для глаз

Секреты выбора карандаша для глаз

534
0

Сейчас у каждой девушки в косметичке можно найти много разной косметики, но среди этого так же можно найти карандаш для глаз. Но не сомневаетесь ли вы в том, что вы выберете его правильно? Сейчас мы в этом разбираемся. Как же правильно выбрать карандаш подходящий именовать.

Девушки часто не до оценивают карандаш для глаз, думая что он как канцелярия. Но все же большинство девушек пользуются им.

МЯГКИЕ КАРАНДАШИ :

Есть большой недостаток-это нестойкость карандашей. Но это можно поправить просто закрепив любыми сухими тенями.

Популярность карандаша для глаз началась с 2012 года.

А теперь рассмотрим секреты, как же подобрать карандаш правильно:

Корпус должен быть не слишком пластичным.

Грифель должен быть с сбалансированным составом

Всегда надо знать, из чего состоит карандаш при покупке.

Как же можно ещё его применять? Например, контур губ, тон кожи, подкрашивать брови.

Что бы не было проблем с мягкостью карандаша наносите его как помадку для бровей. Хороший карандаш для бровей найти не проблема, но все же лучше иметь дублера.

СТОЙКИЕ КАРАНДАШИ:

Так же существуют стойкие карандаши для глаз. Идеальный вариант для тех, кто любит яркие макияжи. Но и у него есть минусы. Проблема не в том, что цвета ложатся слишком ярко, а в нежной и уязвимой коже век. Для того чтобы карандаш хорошо писал, нужно применять не мало сил.

Стойкие карандаши не очень подходят для прорисовки внутреннего контура и быстро стираются со слизистой. Сложно использовать их в качестве теней.

Но среди всех этих минусов можно найти необычное применение – стойкие помады самых рискованных цветов.

ВОДОСТОКИЕ КАРАНДАШИ:

Также существуют водостойкие карандаши. Они смывается только специальным средством. Им можно необычно оформить стрелки и макияж.

ВЫВОД:

Однозначно в косметичке девушки должен быть карандаш для глаз и даже нескольких видов. Можно их использовать в разных целях, и это будет выглядеть феерично и очень красиво. Можно использовать в разных ситуациях :водостойкие — на вечеринках у воды, стойкие — на долгом мероприятии, а просто мягкие — в обычной жизни. Главное не перебарщивать с цветами, а правильно и гармонично их сочетать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь