18:28, 25 декабряСитуационный центр Российского…#В мире#Политика#Экономика#Наука#Здоровье#Общество#Регионы#Предпринимательство#Финансы & Рынки
Координационный совет РСПП по противодействию коронавирусной инфекции при поддержке ПАО “ФосАгро”, Дипакадемии МИД России и ГК SELDON представляет информационно-аналитический дайджест новостей о ситуации с распространением COVID-19 в РФ и в мире по состоянию на 25 декабря 2020 года.
В документе отражены общая статистика по заболевшим с разбивкой по регионам, перечень предпринимаемых мер поддержки населения и бизнеса в России и в мире, а также экономические и финансовые сводки, в том числе индексы МосБиржи и РТС, динамика курсов валют, заключения госконтрактов, прекращения деятельности компаний и др.
Дайджест содержит аналитику по публикациям СМИ, информацию о разработке вакцин и тестов на коронавирус.
Открыть дайджест целиком (pdf)
Разделы:
- Цифры и факты: главное о коронавирусе за день
- Динамика заражений: число случаев коронавируса в РФ приблизилось к 3 млн
- Финансы и рынки: рубль слабеет несмотря на рост нефтяных цен
- Прогнозы и исследования: в декабре инфляционные ожидания россиян продолжили расти
- Госконтракты и прекратившие деятельность компании
- Господдержка в России и в мире: на предприятиях Петербурга планируется открыть пункты вакцинации от коронавируса
- Аналитика СМИ: Минэкономразвития прогнозирует падение ВВП России в 2020 году на уровне 3,8%
- Вакцины и тесты: РФПИ приостановил экспорт «Авифавира» из-за высокого спроса в России
Ситуационный центр РСПП по противодействию коронавирусу
Темы: В мире, Политика, Экономика, Наука, Здоровье, Общество, Регионы, Предпринимательство, Финансы & Рынки