Домой Макияж глаз Макияж под синее платье

Макияж под синее платье

1696
0

Синий цвет в этом году востребован в одежде, аксессуарах и макияже. Девушка, надев костюм синего цвета, безусловно, привлечет себе взоры, потому что будет выглядеть ярко и эффектно. Чтобы образ был безупречен, и повышенное внимание публики было в радость, необходимо подобрать подходящие аксессуары, правильно расставить акценты, а также сделать идеальный макияж, который придаст образу завершенность.

Макияж под светло-синий наряд

Одежда в светлых оттенках синего идеально подходит для повседневного и уличного стиля. Надевая костюм в нежно-синей гамме, девушки могут использовать широкую палитру помад и теней. Насыщенные цвета помады выделят губы и придадут образу яркости. Любительницы макияжа в натуральных тонах могут также дополнить его чуть более ярким блеском для губ. Тушь лучше выбрать или серую, или нанести всего один слой черной. И, конечно же, тени: подойдут все тона голубого и синего цветов. Использовать серебристые тени также можно. Однако повседневный образ не должен быть слишком броским и ярким, важно не перегрузить его косметикой.

Макияж под темно-синий наряд

Для вечернего выхода в свет темные, насыщенные тона синего цвета будут совершенно кстати. Этот королевский цвет богат и аристократичен. Макияж должен ему соответствовать.

Визажисты советуют для вечернего макияжа под темно-синюю одежду делать акцент на глазах. Выразительными глаза помогут сделать подводка, насыщенные тени и плотно прокрашенные ресницы. Для губ нужно подобрать помаду бежевых оттенков или прозрачный блеск. Чувственные и зовущие губы к этому образу не пойдут. Красный, бордовый, сиреневый или малиновый цвет блеска будет смотреться вульгарно и вызывающе даже с учетом вечернего варианта макияжа.

макияж под синее платье

Фото: @makeupbyani

Для следующего макияжа в синих тонах вам понадобится такая косметика:

Ресницы от Houseoflashes «Noir Fairy»
Карандаш для бровей от Anastasiabeverlyhills цвет blonde
Тени от Maccosmetics (цвета clarity,bang on blue, as a base) затем палетка 120 с мерцающими синими оттенкамимакияж под синее платье

 Рекомендации визажиста

Смело используйте для создания макияжа под синей наряд тушь, карандаш, подводку, тени всех возможных оттенков голубого и синего цвета. Этот вариант прост в исполнении и всегда удачно смотрится.

Перед накладыванием косметики внимательно оцените оттенок кожи, глаз и волос. Неправильно подобранный цвет теней или карандаша может обесцветить глаза или подчеркнуть недостатки кожи. Тон кожи в сочетании с синим должен быть идеальным.

Девушкам-блондинкам и светлокожим брюнеткам к лицу будут и светлые, и темные, и перламутровые тени. Обладательницам смуглой кожи пойдут темно-синие тени без перламутра.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь