Домой Ресницы Эффекты наращивания ресниц

Эффекты наращивания ресниц

704


Многие женщины хотели бы иметь удивительно длинные ресницы. Для того, чтобы получить красивые густые ресницы легче всего их нарастить у мастера в салоне красоты.

Наращивание ресниц — быстрый и простой способ, который позволяет ресницам выглядеть шикарно без туши. Теперь каждая женщина может иметь длинные ресницы с естественным или театральным эффектом изо дня в день.

Для наращивания ресниц используются разные материалы, что влияет на длительность носки ресничек. Искусственные ресницы сделаны из синтетического материала или из норки. Все реснички имеют размер от 5 до 30 мм и различаются по цвету. Приклеиваются реснички специальной гипоаллергенной смолой.

Процедура совершенно безболезненная, искусственные ресницы крепятся на родные поштучно. В идеале, нарощенные ресницы должны полностью повторять изгиб натуральных и соответствовать им по цвету, тогда никто не догадается, что эти великолепные реснички не ваши родные.

Иногда мастер комбинирует различные по длине ресницы и даже добавляет цветные реснички для создания определенного эффекта. Если вы хотите получить особый эффект наращивания ресниц, воспользуйтесь вот этими вариантами:

эффекты наращивания ресниц

эффекты наращивания ресниц

эффекты наращивания ресниц

эффекты наращивания ресниц

Носятся такие ресницы около месяца, эффект наращивания ресниц будет радовать вас долгое время.

Обратите внимание, что если вы нарасили ресницы, вы в любом случае не должны тереть глаза, пользоваться жирными кремами для век. Если вы захотите снять искусственные ресницы, то вам понадобится специальное средство для снятия ресниц или жирный крем (который наносится на ресницы на ночь).

Красить тушью нарощенные ресницы не обязательно, они и так выглядят шикарно. Снимать макияж нужно очень осторожно, чтобы лишний раз не задевать ресницы.