Домой Уход за глазами Морщины вокруг глаз: как избавиться

Морщины вокруг глаз: как избавиться

1319
6

Морщины вокруг глаз… Наш кошмар. Просто, в один прекрасный день, глядя в зеркало, вы замечаете, что на лице появились морщины. Как избавиться от них или хотя бы сгладить кожу? Легко. Не нужно сразу же тянутся к ботоксу или дермобразии. Попробуйте сначала народные средства.

морщины вокруг глаз

Очень действенное средство от морщин!

Хотим поделиться с вами замечательной идеей по сохранению кожи и борьбе с морщинами.

Смешиваем ингредиенты:

  • 50% детского масла (лучше всего на основе оливок или розмарина)
  • 25% касторового масла
  • 10% масла примулы вечерней
  • 10% витамина E
  • 2,5% витамина D
  • 2,5% витамина С

Добавляем несколько капель этой смеси в ваш крем для лица (Soraya, Nivea и т.д.), который сам по себе реально не действует на морщины. Пользуемся таким кремом более 4 дней по нескольку раз в день, через каждые несколько часов. Эффект будет четко заметен уже через 4 дня.
Я рекомендую вам этот метод, провернный на мне и моей маме.

Оливковое масло 

Может быть трудно в это поверить, но один из лучших способов предотвращения старения кожи- пить два раза в день четверть стакана хорошего оливкового масла. В течение нескольких недель, кожа должна разгладиться и стать сияющей.

оливковое масло

Кокосовое масло 

Отлично помогает также кокосовое масло. Двух или трех столовых ложек в день достаточно, чтобы хорошо тонизировать кожу и осветлить ее. Такое лечение также поможет укрепить волосы и ногти .

Натуральный йогурт 

Удалять морщины вокруг глаз хорошо также с помощью натурального йогурта. Наносите его на кожу ежедневно перед сном и подождите, пока он полностью не впитается. Удалите остатки очень нежными, круговыми движениями. Смойте теплой водой.

йогурт

Темный шоколад 

Избавляться от морщин возможно благодаря … темному шоколаду. Да, да, это не шутка. Он содержит флавоноиды, которые улучшают кровоток и защищают кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Кто бы мог подумать, что сладости позволяют омолаживаться?

Яблочный уксус

Смешайте столовую ложку яблочного уксуса с половиной стакана морковного сока, затем смочите ватный тампон и протирайте морщинки вокруг глаз или используйте как тоник для лица. Мелкие морщины вокруг глаз должны разгладиться.

Упражнения для лица и массаж

[youtube]a37QwGQMeJQ[/youtube]

  [youtube]1vtfFakfCQk[/youtube]

Темные очки
Обязательно одевайте их в солнечные дни. Темные очки защищают наши глаза от солнечных лучей, вы меньше жмуритесь, тем самым избегая гусиных лапок.

Лимон

Имеет отбеливающий эффект, очищает поры. Обладает свойством разглаживания морщин. Состав включает в себя немного оливкового масла и пары-тройки капель лимонного сока. Нанесите на нужную область и вытрите излишки через десять минут.

Картофель

Картофель есть на кухне у каждой хозяйки. Натрите немного сырого картфеля на терке и добавьте в смесь сливки. Нанесите на область под глазами, смойте через минут пятнадцать.

Медовая маска 

Увлажняет кожу и разглаживает ее. Маску приготовьте из одной столовой ложки меда, растворив его в трех столовых ложках воды и смешайте это с творогом, чтобы получилась густая паста. Нанесите на морщины на 15-20 минут, смойте теплой водой.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Здравствуйте.Я в восторге от вашего сайта..он содержит очень много важных для девушки советов,незаменимых для сохранения молодости и красоты. Я очень надеюсь ,что у вас появится еще много нового и интересного.Спасибо Вам!

  2. Супер! Здоровские упражнения для лица и шеи!!! И средство обязательно надо попробовать!

  3. Здоавствуйте! Мне очень понравился ваш сайт и ваши советы ,..Начну сегодняшнего дня все это принимать ,..Спасибо большое вам ,Надеюсь и верю что это поможет избавиться от морщин

  4. ДЕВЧАТ ПРИВЕТ!) хочу похвастаться своими результатами и рассказать как я избавилась от морщин и омолодила свою кожу за 1 неделю, я думаю многим поможет, отвечу на вопросы, вот мой блог кому интересно galya-pilichuk.blogspot.ru

  5. Просто супер, не мыло мыльное как на других сайтах, а канкретно,чётко. Спасибо за ваш труд, красота спасёт мир.

  6. Помогите пожалуйста, я хочу избавиться от морщин вокруг глаз. Что надо делать? Ничего не помогает. Хочется, чтобы лицо было красивое, покидайте советов, пожалуйста.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь